Правильный навес для авто

Любому владельцу загородного участка или частного земельного владения приходится решать вопрос защиты автомобиля от неблагоприятного воздействия окружающей среды.Речь идет о солнце, способном испортить лакокрасочное покрытие, о снеге и дожде, оставляющих следы на корпусе и приводящих к появлению ржавчины, о падающих ветках, листьях и плодах деревьев.Идеальным вариантом станет монументальный кирпичный гараж. Но его возведение возможно далеко не всегда и, ко всему прочему, дорого.

Строительная компания "Территория Заборов" предлагает своим клиентам бюджетное и эффективное решение – автомобильные навесы из сотового поликарбоната.

Каркас конструкции изготавливается из профильной трубы, покрываемой краской-грунтовкой, защищающей от коррозии. В качестве крыши используется поликарбонат, обладающий высокими эксплуатационными характеристиками. Основные из них:

Светопроницаемость. Навес пропускает достаточное количество света для хорошего обзора автомобиля, но защищает от ультрафиолета. Конструкцию можно использовать еще и в качестве беседки. Прочность. Сотовый поликарбонат выдерживает большое количество осадков. В том числе – снежные наносы. Легкость. Материал обладает малым весом, что помогает при монтаже. Эстетичность.  Компания "Территория Заборов" предлагает клиентам выбрать подходящий цвет из широкой гаммы. Простота в уходе. Поликарбонат прекрасно очищается при помощи воды и обычной тряпки.

Навесы данного типа можно разместить практически где угодно без серьезных земельных работ и привлечения специализированной техники.

Строительная компания "Территория Заборов" возводит защитные конструкции для автомобилей различных форм:

 Арочное сооружение представляет собой изогнутые листы, придающие дополнительную жесткость. Это позволяет эффективно противостоять порывам ветра.

Полуарочные и односкатные навесы могут крепиться к стене здания, экономя место. Двускатные навесы – самые простые в монтаже, и по этой причине наиболее популярны у автолюбителей.

При желании, возможно строительство конструкции на несколько автомобилей для гостей. Наши мощности позволяют оборудовать и масштабные комплексы навесов для крытых автостоянок, заправок, торговых центров.

Компания "Территория Заборов" обращает внимание, что хорошее укрытие для автомобиля должно оснащаться усиленными столбами и фермами. Каркас для наших навесов выполняется из прокатанных дуг и качественного профиля. При установке конструкции используется бетонирование опор на глубину 1,2 – 1,8 метра.

И самой лучшей новостью как для частных автовладельцев, так и для организаций, будет стоимость. Навесы для авто из поликарбоната – реальный способ сэкономить на цене, но не на качестве.